Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар обновленный книжный дар
1. книга по ремонту ВАЗ 2104, 2105. Дар от мужа. Немного потрепана жизнью, но только снаружи. 2. Экология человека в урбанизированных и сельских территориях. Будет интересна как справочник при проведении исследований или в коллекцию. 3. Домашние обеды. Простые и вкусные рецепты на каждый день, попользовались — дарим. 4. Цветы в интерьере. Доступным языком рассказывается об особенностях ухода за комнатными растениями и конкретными видами цветов. 5. Книга про магию: заклинания, гадания, сонник. Покупала только из-за сонника, теперь не нужна. Может есть любители такого чтива? — ПОДАРЕНО 6. Книга о биоритмах человека. — ПОДАРЕНО
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерный дар
1. Бусы и браслет из коралла, молочного цвета. — ПОДАРЕНО. 2. Колье? Или как это называется. Желающая уже полгода забрать не может, поэтому перевыставляю. 3. Горячо любимый котик для колец. — ПОДАРЕН. Все указанное долго не использовалось и от лежания почему-то потемнело, особенно котик. Может кто-то сможет реанимировать?
Подарено
Отдается в дар джинсовка
джинсовка, размер 46, состояние хорошее, имеется только потертость на воротнике (при носке не заметно)
Подарено
Отдается в дар винтажная жилетка
дар от мамы. Размер наверное 48 — 50. Прошу прощения за внешний вид, помялась от долгого лежания в шкафу.
Подарено
Отдается в дар футляр от маникюрного набора
футляр от маникюрного набора AVON, новый, не использовался, размер 9*9, верх- какой-то иск. материал, внутри бархатная ткань. Самого набора уже нет. Может кому-то на ХМ или еще для каких целей. Пятен нет, на фото это блики.
Подарено
Отдается в дар трава полыни
трава полыни срок годности вышел 06.13, может для хозяйственных целей или еще для чего-нибудь
Подарено
Отдается в дар ошейник для котейки или маленькой собачки
ошейник для котейки или маленькой собачки, новый, кожаный, б/у несколько раз, состояние отличное
Подарено
Отдается в дар какая-то штуковина
а точнее приспособление для колки льда (чаша с ножами) от блендера браун. Ни разу не использовалась, так и пролежала в шкафу. Может кому-то нужно по прямому назначению или для иных целей.
Подарено
Отдается в дар желирующее средство
откопала на кухне. Я так понимаю, добавляется при варке варенья, чтобы оно было густым, но я предпочитаю варить по старинке. Не желатин. Срок годности хороший, так что к предстоящему сезону готовимся заранее.
Подарено
Отдается в дар толкушка
толкушка из пластика или чего-то похожего, не сложилось у меня с ней, может найдет хозяйку с которой подружится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар формочки
формочки для кексов и чего-нибудь еще, осталось 4 шт., металлические, диаметр по дну сантиметров 10 (спичечный коробок для сравнения). Для меня они очень большие. Перед использованием не мешало бы хорошенько почистить, просто некогда этим заниматься.
Подарено
Отдается в дар пакетики для льда
пакетики для льда самозакрывающиеся. Наливаете туда воду и в морозилку. Лед получается в виде шариков. Осталось штук 6, немного помята упаковка, сами пакеты в порядке
Подарено
Отдается в дар сарафан
теплый мягкий сарафан 46 р-ра. Ткань наверное вельвет. Есть вшитый пояс. При моем росте 156 длина до колена, если рост выше, тоже будет хорошо смотреться. По бокам не маленькие разрезы, но можно запросто их зашить. Есть один косяк — стала слазить обработка швов (попыталась показать на 2-м фото), но при носке этого не заметно, можно заново обработать швы, а можно носить и так.
Подарено
Отдается в дар креативная блузка
разбор старого шкафа. Креативная блузка необычного фасона, «хвосты» сзади перекрещиваются и завязываются спереди, ткань прозрачная с махрушками и блестяшками, цвет более бордовый, чем на фото. Состояние хорошее, видимых косяков не обнаружила, лежит давно, я такой фасон не ношу.
Подарено
Отдается в дар блузка
блузка, размер 46, ткань что-то типа иск. шелка, состояние отличное, одевала несколько раз, быстро надоела
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лекарства
1. экстракт водяного перца жидкий, с.г. 11.14 — 1/4 флакона,
2. димефосфон. с.г. 01.15 — около 1/2 флакона,
3. дицинон. с.г. 04.15 — 2 упаковки,
4. бисептол. с.г. 11.14 — 1 упаковка,
5. актовегин, с.г. 04.14 — почти целый тюбик, б/у 1 раз — ПОДАРЕНО,
6. камистад, с.г. 05.17 — б/у 1 или 2 раза.
Подарено
Отдается в дар молокоотсос
молокоотсос ручной, практически новый, б/у 2 — 3 раза, вымыт, прокипячен
Подарено
Отдается в дар легкий шарфик
легкий полупрозрачный шарфик, размер примерно 0,4 х 1,2 м., немного темнее, чем на фото, состояние хорошее. Корова для того, чтобы увидеть прозрачность, не дарится.
Подарено
Отдается в дар поднос вроде бы
какая-то штуковина, похожая на поднос, металлическая, с деревянными ручками. Спичечный коробок для определения размера. Может кто-то вдохнет в него вторую жизнь, распишет или еще как-то облагородит…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар иконы
иконы Покрова и Казанская Божья Матерь, на оборотной стороне — молитва, освящены в церкви, где собственно и покупались. В одни или несколько ручек. ОП по согласованию с обоими почтальонами.
Страниц: 2